MAGNUM Real - Брокеры

B.S.B.A. Matej Kucharič

B.S.B.A. Matej Kucharič

агент по продаже недвижимости

hovorím po slovenskyI speak englishmluvim česky

Телефон: 0910 360 035
E-mail: matej@magnumreal.sk

предложения агента по продаже недвижимости
B.S.B.A. Tatiana Kucharičová

B.S.B.A. Tatiana Kucharičová

агент по продаже недвижимости

hovorím po slovenskyI speak englishmluvim česky

Телефон: 0903 959 111
E-mail: tatiana@magnumreal.sk

предложения агента по продаже недвижимости
Ing. Zuzana  Buzinkaiová

Ing. Zuzana Buzinkaiová

агент по продаже недвижимости

Телефон: 0905 519 009
E-mail: zuzana@magnumreal.sk

предложения агента по продаже недвижимости
Oľga Miháleková

Oľga Miháleková

агент по продаже недвижимости

hovorím po slovenskymluvim česky

Телефон: 0905 233 621
E-mail: olga@magnumreal.sk

предложения агента по продаже недвижимости
Daniela Tisovská

Daniela Tisovská

агент по продаже недвижимости

hovorím po slovenskymluvim česky

Телефон: 0948 110 154
E-mail: daniela@magnumreal.sk

предложения агента по продаже недвижимости
Mgr. Alexander Zachariáš

Mgr. Alexander Zachariáš

агент по продаже недвижимости

hovorím po slovensky

Телефон: 0903 764 944
E-mail: alexander@magnumreal.sk

предложения агента по продаже недвижимости
Anastasia Golubeva

Anastasia Golubeva

агент по продаже недвижимости

hovorím po slovenskyЯ говорить русскийI speak english

Телефон: 0917091738
E-mail: anastasia.ana.golubeva@gmail.com

предложения агента по продаже недвижимости
Home  staging

Home staging

агент по продаже недвижимости

hovorím po slovenskyI speak englishmluvim česky

Телефон: 0903 959 111
E-mail: info@magnumreal.sk

предложения агента по продаже недвижимости
Magnum  Real

Magnum Real

агент по продаже недвижимости

hovorím po slovenskyI speak englishmluvim česky

Телефон: 0910 360 035
E-mail: info@magnumreal.sk

предложения агента по продаже недвижимости

"Нам важен индивидуальный подход к продаже недвижимости"